Наша команда

Мясников Андрей

Мясников Андрей

Инструктор тренажерного зала
Тренер высшей категории
Трехкратный чемпион мира по пауэрлифтингу в 2016 году США, штат Луизиана, г. Нью Орлеан, в 2014 году штат Флорида, г. Майами Бич, в 2012 году штат Калифорния, г. Лос-Анджелес.
Общий тренерский стаж более 15-ти лет. Профессиональная подготовка к соревнованиям в номинации бикини, менсфизик, бодибилдинг и бодифитнес.
Большой опыт работы с детьми, лечебно-восстановительная физкультура, адаптация к социуму.

Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Инструктор тренажерного зала
Тренер 1 категории
1-ый спортивный разряд в весовой категории до 83 кг в Чемпионате Приморского края по Пауэрлифтингу, 2015 г.
КМС по Пауэрлифтингу в весовой категории до 75 кг в Открытом кубке Дальнего Востока, г Хабаровск, 2013 г.
Участник семинара «Принципы составления программ тренировок в тренажёрном зале», ВГУЭС, отделение Биомеханики и анатомии человеческого тела, 2014 г.
Образование: МГУ им. Адм. Г.И. Невельского; Факультет – Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 2009-2014 гг.
Юлия Макарова

Юлия Макарова

Инструктор групповых программ

Участник семинаров: "Биомеханика и кинезиотерапия в йоге 2010г.;
"Port De Bras" 2010г.;
"Power yoga", школа Варвары Медведевой ITS, 2010г.
"Pilates basic", школа Варвары Медведевой ITS. 2011г.
"Хатха Йога" (Индия) 2012-2013гг.;
Yoga connecting fitness - World tour 2012";
Introduction to Michael King Pilates Method" 2013г.;
"Athletic Stretch" школа Варвары Медведевой ITS, 2013г.

Екатерина Петрушенко

Екатерина Петрушенко

Инструктор тренажерного зала
Тренер 1 категории
Курсы функционального тренинга школы Медведевой, 2015 г.
Медалистка соревнований по жиму лежа, 2015 – 2016 гг.
Образование: Амурский Коммунально - строительный техникум г. Благовещенска; Специальность – Строитель, 2011 – 2014 гг.
Александр Савченко

Александр Савченко

Инструктор зала функционального многоборья
Спортивный разряд по тяжёлой атлетике
Призер соревнований по тяжелой атлетике, 2015 г.
2й взрослый разряд по лёгкой атлетике, 2009 г.
Участник соревнований по функциональному многоборью, группа Профи, 2014 г.;
рукопашному бою,
лёгкой атлетике,
street workout.
Участник движения street workout, с 2013 г.
Образование: Студент ТГМУ; Факультет - Педиатрия
Светлана Мелёхина

Светлана Мелёхина

Фитнес директор
Инструктор тренажерного зала
Член федерации фитнес-аэробики России с 2011г.
Семинары и обучение:
I.T.S.:
- Инструктор групповых программ по аэробике - 2009г.
- Функциональный тренинг; BEST Fit - 2013г.
- TBS (Total body shock) 2015г.
- IRON SYSTEM: "HOT IRON 1.2/ IRON CROSS" 2014г.
- Персональный инструктор тренажерного зала 2015г.
- ЕАТология 2015.
-Федерация фитнес-аэробики России, "Степ-аэробика/Силовая тренировка" 2012г.
Международная сертификация TRX. World Class - 2013г.
Приморская краевая федерация бодибилдинга и фитнеса - 2013г.
Николай Чиркин

Николай Чиркин

Инструктор кудо, ММА, дзюдо.
Коричневый пояс (2 кю) по кудо
Победитель и призер Чемпионатов Приморского края и Дальнего Востока по кудо 2004-2007 гг.
Победитель и призер Чемпионатов Приморского края и Дальнего Востока по кикбоксингу 2006-2008 гг.
Юлия Аверьянова

Юлия Аверьянова

Инструктор групповых программ
Сертифицированный тренер its fitness школы Варвары Медведевой
Тренер по аэробике (классической, степ и слайд),
силовым тренировкам (abs, abl, legs&butt, upperbody),
мягкому фитнесу (yoga, power yoga, athletic stretch, pilates art),
авторский урок  - здоровая спина.
Артем Янчев

Артем Янчев

Инструктор по кикбоксингу
Директор Федерации кикбоксинга Приморского края
Старший тренер юношеской сборной команды  кикбоксинга Приморского края, с 2011 г.
Чемпион Приморского края,
Призёр ДВФО,
Серебряный призёр мастерского турнира,
обладатель 1го разряда.
Образование:.ДВГУ, Факультет - Физической культуры и спорта, Специализация - менеджмент в области ФК и спорта, 2007 г.
Сергей  Лапир

Сергей Лапир

Инструктор групповых программ
Преподаватель по йоге
Направления: Hatha Yoga, Iyengar Yoga.
2008 - 2011 гг. - сертифицированные учительские семинары по Хатха Йоге в Международной Школе Йоги Патанджали (Patanjali International Yoga Foundation ) Ришикеш, Индия.
Высшее Физкультурное образование.
Мастер - тренер по аэробике;
Сертификаты ФФАР, института Майкл Кинг Пилатес.
Алексей Сонин

Алексей Сонин

Инструктор тренажерного зала
Мастер спорта по тяжелой атлетике.
Двухкратный абсолютный чемпион г. Владивостока и Приморского края.
Проф переподготовка по специальности физкультура и спорт.
Участник фитнес-конференции MIOFF.
Подготовил КМС по тяжелой атлетике, победителей и призеров Краевых и Дальневосточных юношеских и юниорских соревнований 4 место на Чемпионате России среди студентов.

Анна Кащенко

Анна Кащенко

Инструктор групповых программ
Инструктор тренажерного зала
Сертифицированный инструктор ITS по направлениям Hot Iron 1, 2;
Athletic Stretch; Инструктор тренажерного зала.
Обучающий семинар Pilates Alan King Великобритания.
Максим Дерр

Максим Дерр

Спортивный врач
Мастер-тренер тренажерного зала
Чемпион Приморского края по бодибилдингу
Участник краевого турнира по классическому жиму лежа- 2 место, 2015 г.,
открытого кубка ДФО по бодибилдингу - 2 место, 2015 г.,
открытого кубка Владивостока по классическому жиму лежа - 1место, 2015 г.
курсов Fascial Movement Taping, 2014 г.,
краевого турнира по классическому жиму лежа-3место, 2014 г.,
первенства г.Владивостока по жиму лежа - 2место,
абсолютный чемпион открытого чемпионата Приморского края по бодибилдингу, 2013 г., открытого кубка ДФО по бодибилдингу - 3 место, 2013 г.
открытого чемпионата Владивостока по жиму лежа-2 место, 2013 г.,
открытого турнира Владивостока по классическому жиму лежа- 3 место в категории до 120кг, 3 место в абсолютном первенстве, 2013 г.,
чемпионата края по жиму лежа - 2место, 2012 г.,
чемпионата края по классическому жиму лежа -1место, 2012 г.,
бронзовый призёр открытого чемпионата г.Владивостока по  жиму лежа, 2011 г.
Образование: ТГМУ; Специальность "Лечебное дело", 2013г; ТГМУ Ординатура по специальности Травматология и ортопедия.
Екатерина Галочка

Екатерина Галочка

Инструктор тренажерного зала
Образование: высшее (ДВФУ, ИРЯиЛ – 2009)
Спортивные звания:
- Мастер спорта России по пауэрлифтингу (приказ Минспорта РФ №90-НГ).
- «Элита России» по пауэрлифтингу без экипировки по версии федерации AWPC.
Рекорды:
- Действующий рекордсмен Приморского края по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа в весовых категориях до 57 и до 63 кг.
- Действующий рекордсмен России, Европы и Мира по безэкипировочному пауэрлифтингу AWPCв весовых категориях до 56 и до 60 кг.
Основные регалии:
- Абсолютная чемпионка Дальнего Востока по пауэрлифтингу -2012
- Чемпионка Находкинского городского округа по пауэрлифтингу-2013
- «Серебро» Кубка мира по жиму штанги лежа – 2013
- Победительница Кубка Владивостока по народному жиму – 2014
- Абсолютная победительница Кубка Приморского края по пауэрлифтингу – 2014
- Абсолютная победительница Открытого Чемпионата Хабаровского края – 2014
- Победительница Кубка Владивостока по жиму штанги лежа-2014
- Победительница Кубка мира по пауэрлифтингу -2014
- Абсолютная победительница Кубка Приморского края по пауэрлифтингу – 2015
- Абсолютная победительница Кубка Восточной Азии по пауэрлифтингу – 2015
- Абсолютная победительница Чемпионата Восточной Азии по пауэрлифтингу – 2015
- Чемпионка Находкинского городского округа по пауэрлифтингу - 2015
- Чемпионка Приморского края по пауэрлифтингу - 2015

Сухарева Ксения Владимировна

Сухарева Ксения Владимировна

Инструктор 1 категории
Абсолютная чемпионка в номинации фитнес бикини на фестивале Sports and beauty 2016 г.Владивосток
Абсолютная чемпионка Приморского края 2016 по фитнес бикини
Абсолютная чемпионка ДВФО 2016 по фитнес бикини
Александр Ковалевский

Александр Ковалевский

Тренер 1 категории
Более 10-ти лет успешных занятий и выступлений в разных видах единоборств как в Росcии так и за рубежом. 
Мастер спорта WPC по жиму лежа
Тренировался 2 года  у 2ух кратного мр. Вселенная Джона Терилли в Австралии и был на спонсорстве в Terilli Nutrition , выступал по MMA в Австралии от клуба UFC GYM 1 год, спортивный стаж 16 лет , опыт тренером 4 года, 3 из которых тренировал в Австралии.Берет англоговорящих клиентов.
Английский на уровне носителя. Прошел двух дневный семинар Shawn Ray в Австралии.
Юлия Перевертнева

Юлия Перевертнева

Тренер фитнес-клуба "Импульс Холл". Инструктор танцевальной фитнес программы «Zumba». В своей практике использовались такие виды, как «Zumba Gold», «Zumba Toning», «Zumba Step».
Танцор основного состава «Танцуют все»
Мастер-класс:Н.В.Романова-преподаватель МГИК,балетмейстер.
Е.А.Кузнецов-преподаватель МГИК,лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
М.Ю.Вершининой-Директор Международного фестиваля Виват-Петергоф. Сертифицированный инструктор "Macumba".
Сергей Боярчук

Сергей Боярчук

Инструктор тренажерного зала Тренер 1 категории
Мастер спорта России по тяжелой атлетике
Призер Первенства Европы по тяжелой атлетике
Чемпион ДВ по американскому футболу WILD PANDAS
Призёр соревнований по силовому экстриму
Образование: Приморское Государственное Училище Олимпийского резерва; Специальность – Педагог по физической культуре и спорту
Бельченко Михаил

Бельченко Михаил

Инструктор тренажерного зала.
КМС по тяжелой атлетике.
Многократный чемпион по пауэрлифтингу среди юниоров.
Чемпион первенства Приморского края по классическому троеборью среди ВУЗов.
Серебряный призер ДВФО по тяжелой атлетике 2015 г.
Чемпион г. Владивосток по тяжелой атлетике 2015 г.
Чемпион ДВФО по тяжелой атлетике среди мужчин 2015 г.
Участник семинара Д. Клокова по тяжелой атлетике 2015 г.
Мастер спорта по тяжелой атлетике в 2017 г.